Новости » Работа волонтеров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- Студента Поволжского института управления, по совместительству волонтеры "ДоброЦентра", совместно  со специалистами РЦ "Молодежь плюс" провели в интернате №1 мастер-класс "Город лилипутов" по лепке из пластилина. Все прошло в теплой и уютной обстановке. Дети остались довольны и ждут новой встречи. А волонтеры Доброцентра обрели социальный опыт и начальный опыт работы с детьми-сиротами. В рамках проекта  намечено несколько акций по работе в области социального благополучения семей и детей.

 

 

lati_1422941896

 

- В воскресенье прошло очень веселое и оздоровительное мероприятие на Вишневой горе в Саратове. Участники и волонтеры фонда " САВВА", молодежь из "ДоброЦентра " смогли почувствовать себя настоящими сноубордистами ! Ребята на месте получили подробный инструктаж от наших опытных волонтеров  и участников Олимпиады в Сочи 2014 Анны Зызыкиной и Даши Ермолаевой   и даже научились самостоятельно спускаться со склона на доске.  Волонтер фонда Дима Семенов недавно вернулся из армии  и сразу влился в нашу команду, он обучается  в Школе Волонтера и вот еще и на сноуборде . Это не последнее наше событие!  Приходите к нам кто хочет научиться покорять вершины.


Волонтеры " Доброцентра"  Аня Зызыкина и Даша Ермолаева едут  на слет волонтеров Олимпийских игр Сочи 2014 и везут флаг " Доброцентра на "Роза - хутор". Также они проведут презентацию " нашего "Доброцентра " на слете волонтеров в Сочи.

С 6 по 13 февраля на курорт «Роза Хутор» приедут сотни волонтеров, помогавших в организации и  проведении Олимпийских Игр в Сочи. Молодые люди вспомнят лучшие моменты Игр, поделятся своим опытом, расскажут, как изменилась их жизнь после Олимпиады, а также встретятся со спортсменами-участниками Игр, посетят различные мастер-классы.

В программе слета волонтеров также – просмотр Церемоний Открытия и Закрытия Олимпийских Игр, катание на склонах «Роза Хутор», экскурсия в Олимпийский парк.

В фонд " САВВА "  приглашены активные молодые люди из Союза Добровольцев России, студенты СГАУ, СГЮА, школьники, друзья фонда,  подопечные семьи на  просмотр Открытия и Закрытия Сочинской Олимпиады.  Мы вместе вновь окунемся в эту неповторимую атмосферу Побед, Достижений, Дружбы.

фото >>

школа волонтеров >>


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости