Новости » Мэр в ДоброЦентре

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 декабря в детском  фонде" Савва" прошла встреча волонтеров и первого диктора телевидения Саратова Галины Загуменной. В свой юбилей легендарная телеведущая пришла к волонтерам программы " Доброцентр" фонда " Савва" и рассказала им о своих достижениях в жизни, о встречах с диктором ВОВ Левитаном, с космонавтами и актерами.

Также Г. В. Загуменная дала ребятам мастер класс " Говорите правильно" и показала много удивительных фотографий.

На встречу приехал глава администрации города Саратова Александр Буренин, он преподнес Галине Загуменной букет цветов и теплые слова.

Потом глава администрации побывал в Доброцентре и пообщался с волонтерами.
Тренер проекта Дарья Ермолаева провела мэра по рабочим местам волонтеров, показала рабочие фотографии, пояснила суть проекта.
Мэр города очень заинтересовался рекрутингом , который проводят волонтеры " Доброцентра" на чемпионат по водным видам спорта " Казань 2015".Рассказали, что наши коллеги Лена Рузанова и Ира Воробьева сейчас участвуют в волонтерской смене в г. Анапа.
Даша подарила гостю майку с логотипом " Доброцентра", все сфотографировались на память.

Встречу организовала Руководитель фонда " Савва" Ольга Коргунова и давний друг фонда председатель комитета по связям с общественностью администрации города Юлия Литневская.

Взаимодействие с властью иногда очень помогает осуществить те или   иные перспективы для достижения результатов задуманного. Для молодежи признание их деятельности помогает не останавливаться на достигнутом.

фото >>

интервью с Галиной Загуменной >> 


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости