Новости » Мария

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Коллеги! Друзья!

21 октября в 14.00  мы проводим открытый  показ документального фильма «Мария». Это рассказ выпускницы томского детского дома Марии Даниловой о своей жизни. 

«Сегодня у Марии счастливая и красивая жизнь, семья, дети, ее работа – помогать другим. Но за всем этим настоящим стоит страшное прошлое: насилие, предательство, боль, онкология. Очень искренне и удивительно просто Мария рассказывает о том, как жить, если от тебя отказалась мама, если ты одна и переживаешь онкологию, если тебе негде жить и некуда идти с маленьким ребенком на руках», - говорится в анонсе фильма.

Главные задачи встречи и просмотра  —  еще одна попытка и еще одна возможность улучшить жизнь выпускников интернатов. Возможность обратить внимание всех нас на существующие проблемы, которые мы можем решить в рамках одного нашего города.

На кинопоказе будут присутствовать представители некоммерческих организаций г. Саратова, члены Общественной Палаты, гости из Министерства Образования Саратовской области, наши партнеры и тренеры ДОБРОЦЕНТРА, представители региональных средств массовой информации, а также многодетные  и приемные семьи, выпускники интернатов,  сотрудники Центра замещающих семей.

 

Приглашаем.

Ольга  Коргунова, волонтеры « ДОБРОЦЕНТРА» и сотрудники Центра замещающих семей.  Ул. Валовая, 15 (угол Песковского переулка).


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости