Новости » ХОПЕР2014

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25-30 августа 2014 года в Балашовском районе прошел региональный молодёжный форум  «Хопёр 2014».  Детский  Фонд  "САВВА"  стал  соорганизатором  этого молодежного мероприятия в рамках проекта  "ДОБРОЦЕНТР". В форуме приняли участие 350 молодых людей из  33 муниципальных районов области.

В рамках Форума участники прошли курс обучения основам социального проектирования, а также посетили тренинговые занятия по развитию лидерских и коммуникативных качеств, лекции федеральных, региональных и муниципальных политиков, представителей бизнеса и общественности, известных спортсменов, СМИ, приняли  участие в работе круглых столов и мастерских.

В день подведения итогов «Хопер» посетил вице-губернатор Денис Фадеев, которого организаторы познакомили с условиями проживания участников и продемонстрировали в проекты, созданных участниками форума. Гость оценил уровень мероприятия, который заметно вырос по сравнению с прошлыми годами.

«У вас есть все необходимое, чтобы добиваться успеха. Вы молоды, и у вас все впереди. Предлагайте идеи, разрабатывайте проекты, проявляйте инициативу, и вас обязательно заметят. Завтра именно вы будете определять молодежную политику», - призвал Фадеев и напомнил на личном примере, что сам пришел в политику из молодежной среды.

Вице-губернатор пожелал активистам успехов в развитии новых идей и вручил организаторам «Хопра» благодарственные письма от главы региона Валерия Радаева.

Фото >>

Подробнее о Форуме >>


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости