Новости » Встреча в День Города

 

Волонтеры и сотрудники Фонда посетили  «Школу-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 5 г. Саратова». Рассказали ребятам о себе, о добрых делах и презентовала портал «Доброцентр64», который несёт в себе много пользы для окружающих людей.

Маслова Карина Волонтер из техникума отраслевых технологий г. Саратова рассказала о своей истории волонтёрства. С некоторыми ребятами из школы-интерната Карина уже была знакома и ребята очень рады были увидеться вновь спустя время , дружба для детей имеет значение и поддерживаем их в этом.

Рассказ о личных добрых делах от  Ольги Лисицыной собрал много вопросов детей , она на простых примерах объяснила ребяткам, что помогать проще, чем кажется и каждая личная история начинается с маленького доброго дела. Ребята активно участвовали в разговоре и рассказали о своих добрых делах, которые они делают ежедневно.

Вера Кормилицина провела с ребятами игротеку, где дети  показали свою сплоченность и дружественные отношения.

В мероприятии участвовали около 20 учащихся 4-11 классов школы-интерната. В заключение ребята получили канцтовары, подарки в виде пазлов и сувениры от фонда «Савва» и сделали веселые фото, а после обняли волонтёров и этим поблагодарили их за хорошо проведённое время.

 


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости