Новости » День защиты детей в фонде САВВА

31 мая в офисе фонда «Савва» состоялся праздник для подопечных фонда, приуроченный ко дню защиты детей. Добровольцы Творческое объединение  «Антураж» провели увлекательную игру ко дню защиты детей по мотивам фильма и книги Гарри Поттера. Ребята выступили в роли основателей школы чародейства и волшебства.

Основателем факультета Слизерин был Никита Светличный, факультета Пуффендуй- Мария Беляева, Когтевран и Гриффиндор - Антонова Надежда. Детишки с удовольствием ловили фантастических существ, распределялись волшебной шляпой по факультетам, отгадывали загадки, а так же овладели мастерством устранения грусти и печали.

Надежда Антонова      была награждена грамотой и подарком за организацию мероприятий творческой группой «Антураж» в рамках проекта «Доброцентр».

Все участники игр получили памятные подарки. Председатель фонда Коргунова Ольга Викторовна поздравила активного волонтера  Вера Кормилицына  окончанием школы, поблагодарила за добровольческую деятельность и пожелала успешной сдачи экзаменов. Волонтеры  Karina Maslova и   Anastasia Yermolaeva  техникума отраслевых технологий помогли в организации для гостей праздничного стола.

Фёдоровы Варвара и Ульяна подготовили доклады о том, как важно беречь окружающий нас мир и в каком плачевном состоянии он находится по вине человека.

Мамы и дети были очень рады встрече и благодарны фонду  «Савва» за организацию праздника. 

 


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости