Новости » Фонду САВВА - 25 лет

15 апреля 1994 года по инициативе людей Доброй Воли был зарегистрирован небольшой Общественный фонд. Полное название- Саратовский региональный детский благотворительный общественный фонд " Савва".

Фонд призван был осуществлять деятельность по поддержке многодетных семей, развивать благотворительность и волонтерство и сотрудничать с детскими домами.
За 25 лет работы фонд " Савва" осуществил более 40 больших проектов, множество программ для поддержки больших семей в Саратовской области, вел просветительские работы среди молодежи, сотрудничал с коллегами для осуществления полезной социальной работы.

Руководитель Коргунова Ольга отмечена знаком " За благотворительную деятельность" и грамотами Губернатора. Много волонтеров внесли свою лепту в развитие фонда, добрыми друзьями стали подопечные семьи, а большая дружба с коллегами помогает идти дальше.
Этому рабочему снимку примерно 25 лет. Девяностые.. Трудно всем, а многодетным семьям еще труднее. Мы молодые и сильные, поэтому " на коленке" написали свою программу создания общественного объединения, назвали " Савва". И стали работать. До сих пор мы рядом с этими большими семьями и их дети уже наши волонтеры. 

За это время было сделано многое: волонтеры посещали детские дома, проводили мероприятия, помогали жителям города. Желаем фонду дальнейшей активной работы.



Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости