Новости » Гражданский Форум

Сегодня мы участвовали в Гражданском Форуме Саратовской области.

Для нас было честью, что наша команда, во главе с КОРГУНОВОЙ Ольгой Викторовной и КАЛЯКИНОЙ Надеждой модерировали переговорную площадку «Развитие волонтёрских инициатив в Саратовской области».

Площадка стала трибуной для десяти волонтерских НКО. Представители Педагогического колледжа, Техникума отраслевых технологий, представители Министерства образования, представители села Чардым, села Степного, представители Общественной Палаты Пензенской области активно обсуждали необходимость развития волонтёрства. Разного. Экологического, помощи старикам, в работе поисковых отрядов, в хосписах.

Александр Соломонович ЛАНДО вручил пяти волонтёрам СРДБОФ "Савва" благодарственные письма в знак уважения к труду волонтеров.

Сегодня в зале была атмосфера единства, ответственности и готовности участвовать в развитии Саратовской области и поддержке тех, кому нужна помощь.

Ольга ЛИСИЦЫНА внесла важные предложения по поощрению волонтеров.

Для нас, ДОБРОЦЕНТРА64, полезно было рассказать аудитории о планах, совместной активности и помощи, которую мы готовы оказать волонтерским организациям.

Мы благодарим @august645866 (Алина Кальченко) за отличные фотографии.

Фонд "Савва" выражает особую благодарность

Загородней Татьяне Николаевне-уполномоченной по правам ребенка в Саратовской области, Жукевич Галине Семёновне-директору МОУ ООШ с. Чардым, Кузнецовой Екатерине Анатольевне-члену Общественной палаты Пензенской области, Верховой Марине Анатольевне-председателю Советского районного отделения Саратовской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», Титовой Юлии - координатору «Молодежки ОНФ» за выступления на нашей площадке и за то что поделились с нами новыми идеями и имеющимся опытом!

#гражданскийфорум2018 #фондсавва #волонтерысаратова #доброцентр64


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости