Новости » Пресс-конференция победителей ФПГ

В конференции приняли участие 20 лидеров НКО с презентациями своих социальных проектов. От фонда " Савва"- победителя конкурса ФПГ в 2018г с проектом " ДОБРОЦЕНТР 64" выступила руководитель проекта Коргунова О.В.. Ее выступление вызвало большой интерес у коллег и СМИ, поскольку компоненты проекта являются очень значимыми для для молодежи в МО области, а именно волонтерский портал, районные участники, Форум волонтеров и многое другое.

Участники конференции обменялись контактами с новыми коллегами - победителями конкурса ФПГ, работа которых основана на волонтерской деятельности. Коллеги по НКО согласились поделиться информацией для портала ДЦ64 по волонтёрству, основное направление которого объединение усилий по улучшению развития волонтерских инициатив в Саратовской области.
Наталья-представитель организации " Победный Аллюр" работает с детьми-инвалидами и в этой организации волонтерами являются мамы, дети которых проходят курс иппотерапии в этом центре. Мамы этих детей готовы передавать опыт всем, кто заинтересован.

Проект Елены Морозкиной из Саратовской Епархии РПЦ выпускает книги для слепых детей. Елена очень заинтересована в информации на нашем портале для того чтобы родители смогли получать эти книги.

Все участники конференции поделятся информацией о своих волонтерских организациях и проектах для контента нового портала ДЦ64.



Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости