Новости » ФОРУМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ

Успейте зарегистрироваться на Международный форум добровольцев, который пройдёт в Москве с 3 по 5 декабря и станет итоговым событием Года добровольца в России. 

В форуме примут участие более 15 000 лидеров социально ориентированных НКО и проектов, руководителей волонтёрских центров и добровольческих объединений, представителей волонтёрских корпусов всероссийских и международных событий из всех регионов России и 100 стран мира. 

Мероприятия деловой программы форума пройдут на ВДНХ 3 и 4 декабря – участников ждут дискуссионные секции, мастер-классы, встречи с представителями экспертного сообщества. 

На сессии «Поддержка лучших практик: итоги года» одним из спикеров выступит генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин. Также для участников форума команда фонда проведёт семинар «Как получить грант Президента Российской Федерации на реализацию социального проекта». 

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте добровольцыроссии.рф. Она будет открыта до 20 ноября. 

По всем вопросам участия вы можете связаться с организаторами мероприятия по телефону: + 7 (495) 668-80-08 (доб. 7026, 7013, 7014) или по электронной почте: participants@volunteer2018.ru.


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости