Новости » ДОБРОЦЕНТР64

Проект «Доброцентр64» является продолжением молодежного экологического движения ЭКОТОРИЯ. Наша с вами совместная работа  позволяет объединить направления добровольческой работы и экологического просвещения. Мероприятия проекта «Доброцентр64» направлены на повышение уровня информированности активных членов гражданского общества как о практических возможностях участия в социально-полезных акциях, проходящих в регионе, так и о добровольческой деятельности в целом.

 

 

Наши цели: содействие  устойчивого развития волонтерского движения в Саратовской области и  и повышение уровня информированности о способах взаимодействия между волонтерами и благополучателями в процессе реализации социально ориентированных проектов. Мы хотим повысить качество  волонтерских услуг.

 

 

Важно создать информационное пространство в Саратовской области для объединения активных членов гражданского общества с целью практического участия в социальной жизни региона. добровольческую деятельность через адресную работу с: детдомами, ветеранами, спортивными организациями, многодетными семьями. 

 

ДОБРОЦЕНТР64 - место встречи волонтёров и нуждающихся в их помощи.
Объединяем людей для общей пользы.

www.vk.com/dobrocentr64

www.instagram.com/dobrocentr64


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости