Новости » ОТЧЕТ ПРИНЯТ

Мы с гордостью сообщаем, что «Фондом президентских грантов рассмотрены аналитический и финансовый отчеты о выполнении проекта «ЭКОТОРИЯ» и сообщаем, что замечания к ним отсутствуют».

Ольга КОРГУНОВА, руководитель проекта говорит: «Я искренне рада, что Фонд «САВВА» стал площадкой для реализации проекта. По-новому мыслить, по-новому отнестись к своей среде обитания. Наша команда предлагает ребятам учиться самим нести ответственность за природу родного края. Мы хотим, чтобы подростки уважали самих себя и мир вокруг..»

Мы создавали движение ЭКОТОРИЯ, чтобы помочь молодежи создавать то будущее, которое они хотят. Мы обучали проектной работе, проводили тренинги, форумы и встречи с представителями государственных структур. Мы привлекали внимание к проблемам траления рыбы в акватории Волги. Мы делали всё, от нас зависящее.

Школьники,студенты, волонтеры, координаторы ЭКОПАТРУЛЕЙ, учителя школ и просто жители семи муниципальных образований Саратовской области участвовали в движении. Мы выражаем благодарность за неравнодушное отношение к экологии, проблемам животных, переработке раздельного мусора, экологичному поведению на территории Саратовской области – нашего родного края. ЭКОТОРИЯ – это ВЫ. 

 

Отчет по лучшим практикам проектам. 

 


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости