Новости » Молодежная экологическая школа

Движение «ЭКА» и Ассоциация «зеленых» вузов России @greencampusrf запускают Молодежную экологическую онлайн-школу. Благодаря образовательному проекту, который представляет собой курс из 12 вебинаров, студенты получат навыки социального предпринимательства и смогут создать собственные проекты по экологической теме. Ссылка на подачу заявки в профиле 

Спикерами школы станут эксперты в области социального предпринимательства и представители экологических организаций. Курс разделен на равные блоки по шесть лекций: теоретический и практический. Первый будет посвящен решению экологических проблем, устойчивому развитию, ответственному потреблению, сохранению водных и лесных ресурсов. Во время практических занятий участники разработают собственные экологические проекты и научатся их реализовывать.

Подробности и расписание вебинаров. Первый вебинар состоится в понедельник, 24 сентября, в 17.00 по московскому времени. Для участия нужно подать заявку, их принимают до самого начала курса — 24 сентября. В конце курса все активные участники получат сертификаты о прохождении курса Молодежной экологической школы. Авторов лучших проектов пригласят на всероссийский слет Ассоциации «зеленых» вузов в марте 2019 года в Москве.

https://www.asi.org.ru/news/2018/09/19/ekologiya-onla..


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости