Новости » Второй Экологический Форум. День Первый.

 

Второй экологический Форум Экодром, организатором колотого является Фонд Савва, открыл свои двери для школьников и педагогов из 7 районов Саратовской области. Торжественная часть форума началась просмотром документального фильма "Волга - территория экологии", который сняли специально для проекта Экотория. С приветственным словом к ребятам обратились заместитель министра внутренней политики и общественных отношений Дмитрий Конусов,
Референт отдела по работе с ветеранскими, военно-патриотическими объединениями и НКО Дмитрий Крюков. Юлия Литневская, депутат Саратовской областной думы, вручила грамоты волонтерам проекта и отметила уникальность и важность экологического воспитания детей. 
Долгожданный приз в рейтинге районов за проект - Кубок, заслуженно получили ребята из Ровенского района. Второе и третье места получили Воскресенский и Советский районы. Почетные грамоты Красноармейскому, Энгельсскому району и Марксовскому МО от имени Общественной палаты Саратовской области вручил председатель комиссии по культуре ОП Всеволод Хаценко. Форум продолжит свою работу в пансионате Сокол до вечера пятницы насыщенной рабочей и развлекательной программой.
#Экотория64 #Фондсавва #Экологиясаратов #берегитеприроду#молодежныйфорум #ЭКОДРОМ2018

 


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости