Новости » Встреча волонтеров

Председатель Фонда Коргунова Ольга Викторовна провела тренинг  " Волонтерство и благотворительность" по добрым делам для  добровольцев проекта " Экотория". Некоторые ребята только вступили в ряды волонтеров и уже взяли на себя большую ответственность по организации  и участию некоторых мероприятий на 2018 год.

Добровольцами являются не только школьники, но и учащиеся колледжей Саратова. Встреча сподвигла ребят на  новые достижения в сфере волонтёрства.. Вместе с ребятами были подведены итоги года и намечены новые планы и цели на будущий год, направленные не только на благотворительность, но и на решение общих экологических проблем. 

Саша Филатова вместе с Сашей Бардиным были ведущими новогодней игротеки, с которой они скоро поедут в школу для слабослышащих детей.
Также интеллектуальную игру провела Кормилицына Вера, она координатор волонтеров проекта "Экотория".  Победители игр, конкурсов среди добровольцев фонда  "Савва" были награждены памятными подарками. Присутствовали более 10 добровольцев из числа многодетных и приемных семей. Фёдорова Ульяна, как одна из самых активных волонтеров получила замечательную  книгу «Большой атлас природы России». В  волонтёрском составе фонда  есть очень талантливые фотографы и художники, такие как Алексеева Анастасия и Кормилицына Вера, которые получили в подарок наборы для художников. Намечены субботники весной 2018 года, акции и мероприятия, которые проведут именно эти координаторы добровольцев, которые планируют организовать несколько отрядов экологов -волонтеров 

Соня Васильева сказала, что ей очень нравится быть волонтером, так как она реализует свои задумки и ей жить не скучно. 
Такие встречи волонтеров очень сближают их и объединяют для решения общих проблем. 


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости