Новости » Трезвость - выбор сильных. И это правда.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этот день волонтёрами "ДоброЦентра" было проведено   молодёжное мероприятие в городском парке культуры. Ведущие мероприятия обратились к своим сверстникам с  призывом   научиться культурно и бережно относиться к своему здоровью, побуждать к этому своих родных и друзей.

Активное участие в мероприятии приняли  учащиеся городских школ, школы - интерната, села Старая Порубёжка, члены Ассоциации скаутов.

Всех собравшихся поприветствовали глава администрации Пугачёвского муниципального района С.А. Сидоров, ведущий методист методического центра управления образования Л.П. Дворянчикова, председатель Пугачёвского отделения Саратовского общества трезвости и здоровья С.М. Благов.

Началом мероприятия стал танцевальный флеш - моб "Заряд бодрости". Затем была проведена командная интерактивная  игра "Путь к здоровью", маршрут  которой состоял из  девяти станций. Участвуя в игре, ребята проявили  творческие, интеллектуальные, физические способности, научились работать в команде На станции "Гражданский контроль" необходимо было применить знания законов, на станции "Плакат"-  художественные навыки, на "Музыкальной  зарядке"  придумать зарядку под предложенную музыку, станция "Я талантлив" предполагала представление талантов всей команды и демонстрацию их на сцене. Каждая станция была по своему креативной и позволяла не только раскрыться каждому участнику, но и приобрести новые знания.

В конце мероприятия активные команды получили грамоты. Надеемся, что  этот день станет ступенькой на пути к здоровому и трезвому образу жизни нашей молодёжи.

 

Т. Рау, ответственный за реализацию проекта "ДоброЦентр" в Пугачёвском районе.

фото>>


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости