Новости » На природе с ребятами

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В прошедшие выходные сотрудники и волонтеры фонда "САВВА" провели игротеку , творческие мастерские  по рисованию и навыки вязания. Организовали это в лесу недалеко от села Пристанного с детьми из многодетных и малоимущих семей. Всего выехали на природу 9 семей и более 30 ребят.

Координатором мероприятия стала Инга Воронина, которая имеет двадцатилетний опыт работа в фонде. Поездка была веселой и познавательной. Ребята в возрасте до 12 лет много общались и делились своими впечатлениями о лете, дружбе, природе. Нашей задачей было простое желание отдохнуть, побыть вместе, узнать свой край, научиться дружить.

"В последнее время мы много работаем с детьми в фонде, но летом так нравится детям быть на природе. Я передаю свой опыт и умение нашим детям и очень довольна своей работой. Сейчас мы готовим спектакль, который пройдет 31 августа и будет посвящен школе!"- рассказала Инга Воронина.

Действительно 31 августа готовится мероприятие для подопечных, которые пойдут в школу" Буратино и его друзья в фонде "САВВА".
Для этого сейчас приобретаем канцтовары и подарки к школе, а также готовим сладкий стол. Ответственная многодетная мама Татьяна Федорова.
Эта удивительная молодая мама шьет костюмы, пишет сценарий, проводи репитиции и учит ребят из наших подопечных семей веселить и быть веселыми.


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости