Новости » Итоговый семинар ДОБРОЦЕНТРа

 

 

 

 

 

 







Фонд " САВВА", 12-13 июля в гостинице "Сокол", провел итоговый семинар  проекта ДоброЦентр. Все 35 участников смогли посетить ряд тренингов, попробовали самостоятельно написать проект, провести мозговой штурм, встретились с главным редактором телеканала ТНТ-Саратов, Ильей Леонтьевым, федеральным координатором проекта "Добровольцы ЧС" Сергеем Дмитриевым и руководителем ИЦАЭ.

На семинаре присутствовали руководители 15-ти  Доброцентров из муниципальных образований области:  Энгельса, Балашова, Базарного Карабулака, Степного, Аткарска и других. Они смогли обсудить перспективы дальнейшей работы, будушие проекты, а так же обменяться своим опытом.

Руководитель проекта Ольга Коргунова  провела индивидуальные консультации по фандрайзингу .  Лучшие добровольцы получили грамоты и призы. Встреча получилась очень живой и дружной, все добровольцы были очень рады.  Вечером успели спеть песни и поиграть в подвижные игры. Подобные встречи мы собираемся сделать доброй традицией. Большое спасибо всем участникам, гостям и всем кто помогал в организации. 


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости