Новости » Встреча

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





Не все дети из многодетных семей смогли уехать отдыхать и   мы решили немного их развеселить,  провести  для подопечных праздник "Лето 2015".


В программе конкурс стихов и  рисунков о лете, конкурс веселых  косичек, игротека, подарки. Вообщем все то, что может немного скрасить пребывание в городе.  2 июля состоялся благотворительный обед  в фонде.  Приглашены - семейный детский дом Орловых, многодетная семья Бардиных, Матвеевых, а также гости из  Воскресенского МО - большая семья Кривых, тройняшки Амоян.
Волонтеры фонда "САВВА " украсили помещение огоньками, шарами, картинками, приготовили конкурсы и игры.

"Каждое лето мы приглашаем наши семьи в гости отдохнуть. Ждем и готовимся каждый раз  вновь!" - сказала Ольга Коргунова, председатель благотворительной организации.

"Мне  самой очень интересно  быть на этом празднике и веселиться с нашими детьми, они нам родные ребятишки!, выросли на наших глазах и мы вложили в них силы по воспитанию, поддержке и заботе"- говорит социальный работник фонда Инга Воронина. 
Два часа длилось веселье, родители успели обсудить наболевшие вопросы, поели и отдохнули.Все семьи ушли с гостинцами и подарками.


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости