Новости » Наш главный праздник

1 июня -День защиты детей! Это главный праздник в фонде " Савва".

 

Все готово к поездке сотрудников и волонтеров фонда к ребятам из интерната № 1 г. Саратова.

В этом интернате учатся и проживают много детей, но сейчас часть из них разъехалась на каникулы домой или в лагерь на отдых.  А вот 20 воспитанников встретят лето у своем интернате и чтоб им было весело  Председатель фонда " САВВА" Ольга Коргунова, социальный работник Инга Воронина, волонтеры Саша Филатова, Ася Родионова и другие едут с самого раннего утра к детям с угощениями и игротекой в общежитие этого интерната.

Вкусную выпечку, пирожные, пирожки, пироги, пиццу и другие продукты купили ребятам благотворители организации. Спасибо им.  После чаепития -игры: "Монополия", "Зенга", "Крокодил", "Уно"- командные игры на развитие, память,  дружбу нравятся всем ребятам и подросткам.

Директор интерната Людмила  Сидоренко  рассказала, что у ребят за несколько дней было хорошее настроение от ожидания гостей. Ведь  веселое общение - это главная составляющая детского праздника.

 " Мы давно не были в этом интернате, хотя дружим с ними не первый год. Сегодня славный день и пора нам встретиться вновь! "- говорит Ольга Коргунова.

 С праздником всех детей большой Планеты!


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости