Новости » Боец

Дорогие коллеги, общественники, добровольцы , друзья!

Саратовский региональный детский благотворительный общественный фонд "Савва" организовывает открытый показ фильма "Боец".

Цикл вдохновляющих фильмов об успешных детях-сиротах был разработан нашими коллегами из Москвы фондом «Арифметика добра» для волонтерских программ социальной адаптации детей-сирот и выпускников детских домов.

 

 Фильм «Боец» - вторая кинолента из цикла вдохновляющих фильмов «Успешные сироты: на ринге жизни». Это фильм о сироте Илье Топчине. В свои восемнадцать Илья многого добился в спорте. Он чемпион мира среди юниоров по кикбоксингу: дважды чемпион Европы, трижды чемпион России. Его мечта – стать профессиональным спортсменом.

Целью просмотра является обсуждение темы жизни выпускников интернатов и детских домов, проблем их самостоятельной адаптации и социализации, рассмотрение успешного примера .

В фонд « Савва» придут выпускники интернатов и детских домов, чтоб вместе посмотреть этот фильм, среди них Председатель СОО ВОО «Союз Добровольцев России» Сергей Дмитриев .

Приглашаем Вас на просмотр и последующую дискуссию по данному фильму, которые состоятся 26 февраля в 14.00 по адресу: г. Саратов, ул. Валовая, 15.

смотреть ролик


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости