Новости » Тренинг в Ивантеевке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волонтёрство или Волонтёрская деятельность — это широкий круг деятельности, включая традиционные формы взаимопомощи и самопомощи, официальное предоставление услуг и другие формы гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности без расчёта на денежное вознаграждение. 

Добровольцы, с точки зрения закона Российской Федерации — физические лица, осуществляющие благотворительную деятельность в форме безвозмездного выполнения работ, оказания услуг (добровольческой деятельности). 12 ноября руководитель Ивантеевского филиала «ДоброЦентр» Константин Дрёмов провел тренинг на тему: «История возникновения и развития волонтёрского движения». Тренинг включал в себя следующие темы: 

«История возникновения волонтёрства в мире»;«История возникновения волонтёрства на территории Российской Федерации», а также большое внимание Константин уделил «Развитию волонтёрства в Саратовской области».

Шакина Галина, активистка ивантеевского ДоброЦентра:  Из тренинга я почерпнула для себя много полезных и новых знаний. Помогать другим – доставляет мне огромное удовольствие. Я очень рада, что в нашем селе возникла такая замечательная организация. Огромное спасибо Константину за такую возможность.

Камынина Юлия,активистка ивантеевского ДоброЦентра: Мне всё очень понравилось, я узнала много нового и интересного. Я очень рада, что состою в этой организации.  Я планирую и дальше продолжить сотрудничество с ДоброЦентром.

 

Анастасия Эльфенбайн

 


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости