Новости » Шефская помощь ветеранам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На сегодняшний день очень важно, чтобы молодое поколение принесло плоды здорового общества. Но, к сожалению, в нынешнее время многие люди забывают даже о великом подвиге, который совершили ветераны. Они подарили нам свободу и мирное небо над головой, ценой своих страданий и жизней. Главная задача нашего поколения -  помогать им сейчас! Помогать и помнить – это долг каждого!

С первых дней февраля в нашем районе были обильные снегопады, поэтому  активисты Ивантеевского штаба Саратовского областного отделения ВОО "Союз добровольцев России" и Ивантеевского филиала ДоброЦентра направились к ветеранам Углову Анатолию, для того, чтобы очистить их двор от снега. Большое количество выпавших осадков ни сколько не смутило добровольцев, а наоборот увеличило стимул быстрее всё убрать. Активисты дружно принялись за работу и ,спустя некоторое время их работа принесла ожидаемый результат – участки были очищены, все были довольны!

Дмитрий Соломатин, доброволец: Лично для меня помощь ветеранам – это честь! Когда-то они отдавали свой долг Родине, теперь мы отдаем свой долг им. Для нас это не трудно, а для них это необходимая помощь. Наши ветераны должны чувствовать, что никто не забыт и ни что не забыто!

 

Анастасия Эльфенбайн

фото >>


Фонд





Последние новости

2 марта 2020
Отчет за 2019 год

Опубикован отчет о деятельности Благотворительного Фонда САВВА за 2019 год. 

28 февраля 2020
Художественная акция

1 марта Председатель СРДБОФ « Савва» была приглашена на награждение детей — художников на Акцию «Белый Медведь». 

Все новости